طراز Danfoss لفائف الصمام الكهربائي 018F6701 BE AC 230V 50Hz BE230AS
يستخدم هذا الصمام الكهربائي في صمام الصمام الكهربائي للتبريد من دانفوس. رمز الطلب: 018F6707، 018F6709، 018F6711، 018F6701، 018F6702، 018F6703، 018F6715، 018F6710، 018F6714، 018F6730، 018F6732، 018F6756،018F6757؛ نوع الملف: BE024AS ، BE048AS ، BE115AS ، BE230AS ، BE240AS ، BE380AS ، BE024BS ، BE115BS ، BE220BS ، BE110CS ، BE230CS ، BE012DS ، BE024DS ؛ الجهد: 12VDC ، 24VDC ، 24VAC ، 110VAC ، 220VAC ؛ الطاقة: 21VA ، 10W ، 18W ؛المرفق: صندوق المحطة؛ فئة الحماية: IP67؛ فئة العزل: H.