طوافة من طراز Danfoss BF Series مع كابل الرصاص 018F6261 220V-230V AC
يستخدم هذا الصمام الكهربائي في صمام الصمام الكهربائي للتبريد من دانفوس. رمز الطلب: 018F6257، 018F6259، 018F6261، 018F6251، 018F6252، 018F6253، 018F6265، 018F6260، 018F6264، 018F6280، 018F6282؛ نوع الملف:BF024AS، BF048AS ، BF115AS ، BF230AS ، BF240AS ، BF380AS ، BF024BS ، BF115BS ، BF220BS ، BF110CS ، BF230CS ؛ الجهد: 24VAC ، 110VAC ، 220VAC ؛ الطاقة: 21VA ، 10W ، 18W ؛ رابط: كابل ؛ فئة الحماية: IP67 ؛فئة العزلهـ.