دانفوس نوع الملف اللولبي صمام EVR 40 1 5/8 في 042H1109 042H1110
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: BRANDO
إصدار الشهادات: None
رقم الموديل: BRV40-158S
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 قطعة
الأسعار: قابل للتفاوض
تفاصيل التغليف: الصندوق الداخلي، الكرتون، البليت
وقت التسليم: التفاوض
شروط الدفع: / تي تي، ويسترن يونيون، موني جرام
القدرة على العرض: 100000 قطعة شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: صمام الملف اللولبي للتبريد رمز الطلب: 042H1109، 042H1110
حجم المنفذ: 1 5/8 بوصة (42 ملم) نوع الاتصال: جندى (ODF)
وظيفة: 2 طريق مغلق عادة الجهد االكهربى: 24VDC، 24VAC، 110VAC، 220VAC